Центр защиты вещных прав, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ульяновск
Адрес организации432042, ул. Докучаева 11
Телефон+7 (905) 349-07-77
Электронная почтаalmaz-81@mail.ru
Название компанииЦентр защиты вещных прав, ООО

Дополнительная информация о компании

Все виды юридических услуг. Основные: защита интересов в отношении недвижимого имущества, представительство в арбитражных судах по всем делам, абонентское юридическо обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Оформление прав на земельные участки, сопровождение сделок по государственной регистрации прав на недвижимое имущество, юридическое сопровождение землеустройства, технической инвентаризации и строительства на всех этапах. Представительство интересов в суде по делам возникающим из гражданских, земельных, административных, жилищных, семейных правоотношений. Представительство в суде по делам о банкротстве, наследовании. Представительство интересов на стадии исполнительного производства.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр защиты вещных прав, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр защиты вещных прав, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Арбитражные суды, Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Центр защиты вещных прав, ООО находится по адресу 432042, ул. Докучаева 11 в регионе Россия, Ульяновск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (905) 349-07-77. Адрес электронной почты для связи с администрацией - almaz-81@mail.ru.