Республиканский научно-технический центр по ценооб


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220004 Беларусь, Минск, пр.Машерова, 23 3-й этаж
ТелефонТелефоны тел.: +375 (17) 223-91-01; факс: +375 (17) 223-91-01;
Официальный сайтhttp://www.rstc.by
Электронная почтаoffice@rstc.by
Название компанииРеспубликанский научно-технический центр по ценооб

Дополнительная информация о компании

Оценка и экспертиза (лицензия N1 от 30, 03, 2001). Разработка и ведение сметной, ресурсной и нормативной базы строительного комплекса республики. Системы компьютерные интегрированные в режиме on-line. Стоимостной инжиниринг и мониторинг цен в строительстве (новое строительство, реконструкция, ремонт и реставрация, промышленность строительных материалов и конструкций)

Подробная информация о предприятии

Арбитражные суды, арбитры, оценщики. Вспомогательные услуги бизнесу. Издание профессиональных справочников, каталогов, экономических, финансовых, политических и социологических обозрений. Издательство: газеты и журналы, отраслевые и профессиональные издания, каталоги, словари и справочники. Интегрированные компьютерные системы. Консультанты по информации для строительной промышленности, экспертизе мест строительства и строительных проектов, проектные и инженерно-технические разработки по строительным сметам. Научные фундаментальные и прикладные исследования, для строительной промышленности, промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции, по строительным материалам. Программные средства для автоматизации отраслей промышленности по спецификации заказчика, анализа данных по спецификации заказчика, по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий, разработки, консультанты в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Системы компьютерные интегрированные для управления процессами в реальном масштабе времени, в режиме он-лайн. Услуги информационного обеспечения бизнеса экономическими данными и результатами их обработки. Экономические исследования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Республиканский научно-технический центр по ценооб - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Республиканский научно-технический центр по ценообНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Бизнес и финансы / Менеджмент, Бизнес и финансы / Экспертиза, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Средства массовой информации / Газеты отраслевые, Средства массовой информации / Газеты центральные, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Юридические услуги / Арбитражные суды». Компания Республиканский научно-технический центр по ценооб находится по адресу 220004 Беларусь, Минск, пр.Машерова, 23 3-й этаж в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +375 (17) 223-91-01; факс: +375 (17) 223-91-01;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rstc.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@rstc.by.