Бизнес-Оценка, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Пугачева, 3, г.Киров, РФ, 610014
Телефон+7 (8332) 56-51-65 Факс: +7 (8332) 56-50-85
Название компанииБизнес-Оценка, компания

Дополнительная информация о компании

Независимая оценка недвижимости (земля, здания, квартиры, инженерные сооружения и сети), машин и оборудования, интеллектуальной собственности и нематериальных активов, бизнеса (ценные бумаги, доли, паи в уставных капиталах, предпринимательские имущественные комплексы)

Подробная информация о предприятии

Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания). Арбитражные суды, арбитры, оценщики. Консультанты и услуги по интеллектуальной собственности. Кредитная отчетность компаний и взыскание долгов. Оценщики и аукционеры заводов, машин и оборудования. Развитие, управление, купля-продажа собственности. Страховые оценщики и специалисты по улаживанию разногласий при оценке убытков. Торговая деятельность вспомогательная. Услуги арбитров, экспертов по легковым автомобилям, информации о компаниях (о кредитах и долгах), оценщиков в области недвижимой собственности, промышленности, производстве, земельных владений и собственности на земле, коммерческой, торговой, промышленной и розничной собственности, экспертов по оценке страховых компенсаций по рекламациям на промышленное оборудование

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бизнес-Оценка, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизнес-Оценка, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Страховые компании, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Торговля / Торговые организации, Юридические услуги / Арбитражные суды». Компания Бизнес-Оценка, компания находится по адресу ул.Пугачева, 3, г.Киров, РФ, 610014 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 56-51-65 Факс: +7 (8332) 56-50-85.