Объединенные консультанты ФДП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Мира, 124, корп.15, г.Москва, РФ, 129164
Телефон+7 (495) 725-27-10 многоканальный Факс: +7 (495) 683-73-79
Официальный сайтhttp://www.fdp.ru
Электронная почтаfdp@fdp.ru
Название компанииОбъединенные консультанты ФДП

Дополнительная информация о компании

Консультационные услуги в области добычи нефти. Муниципальный консалтинг. Налоговый консалтинг; аудит, учет. Переоценка основных фондов; налоговые споры; оценка взносов в уставной капитал; оценка рыночной стоимости недвижимости и имущества. Разработка программных продуктов для бухгалтерии. Юридические услуги (арбитраж, гражданское право, защита и управление интеллектуальной собственностью)

Подробная информация о предприятии

Арбитражные суды, арбитры, оценщики. Консультанты по налогообложению и исчислению налогов, управлению, менеджменту, проектные и инженерно-технические разработки для нефтяных промыслов. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Программные средства бухгалтерского учета, калькуляции стоимости и сметных расчетов, расчета заработной платы. Проектные разработки, консультанты в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Развитие, управление, купля-продажа собственности. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры. Услуги адвокатов компаний (юрисконсультов) и адвокатов коммерческих предприятий (юристов по торговому праву), юристов, адвокатов по налогам и трасту (доверительной собственности), бухгалтерского учета и ревизорского надзора, оценщиков в области недвижимой собственности, коммерческой, торговой, промышленной и розничной собственности, юристов, адвокатов по гражданскому праву, интеллектуальной собственности. Юристы, адвокаты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Объединенные консультанты ФДП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Объединенные консультанты ФДПНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Менеджмент, Компьютеры / Программное обеспечение, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании, Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Арбитражные суды». Компания Объединенные консультанты ФДП находится по адресу пр-т Мира, 124, корп.15, г.Москва, РФ, 129164 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 725-27-10 многоканальный Факс: +7 (495) 683-73-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fdp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fdp@fdp.ru.