Мастерская печатей (ИП Матвеец В.П.), ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644042,г.Омск, пр.Маркса,20, оф.222
Телефон(3812)376-377
Официальный сайтhttp://masterspechat.ru/
Электронная почтаmatvey_75@mail.ru
Название компанииМастерская печатей (ИП Матвеец В.П.), ИП

Дополнительная информация о компании

Изготовление печатей и штампов

Подробная информация о предприятии

"Мастерская печатей" предлагает изготовление штампов, печатей, факсимиле.
Изготовление штампов, печатей и факсимиле - это то, с чего начинается любой бизнес. Печати и штампы необходимы любой организации для осуществления финансово-хозяйственной деятельности.
Вам потребовалось изготовление штампов, печатей или факсимиле? Восстановление утерянных или устаревших печатей по оттиску? "Мастерская печатей" поможет Вам в изготовлении штампов, печатей и факсимиле.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мастерская печатей (ИП Матвеец В.П.), ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мастерская печатей (ИП Матвеец В.П.), ИПНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий». Компания Мастерская печатей (ИП Матвеец В.П.), ИП находится по адресу 644042,г.Омск, пр.Маркса,20, оф.222 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3812)376-377. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://masterspechat.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - matvey_75@mail.ru.