Бизнес Консультант


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинский пр-т, 29, г.Москва, РФ, 117071
Телефон+7 (495) 783-81-74 Факс: +7 (495) 955-41-21
Официальный сайтhttp://www.bizplan.ru
Электронная почтаslo06@mail.ru
Название компанииБизнес Консультант

Дополнительная информация о компании

Разработка и создание бизнес-плана.Оказание содействия в создании и развитии бизнеса: регистрация, реорганизация любых форм собственности; регистрация товарных знаков; эмиссий акций в ФКЦБ; лицензии на любой вид деятельности; ликвидация; полное юридическое сопровождение деятельности фирмы; бухгалтерские услуги и отчетность; консультации и сопровождение сделок с капиталом (корпоративное право, реструктуризация, ликвидация, покупка/продажа бизнеса); сотрудничество по развитию бизнеса, ТЭО. Аудит и консалтинг.

Подробная информация о предприятии

Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания) - услуги. Вспомогательные услуги бизнесу. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры. Эмиссионные дома, гаранты размещения выпускаемых акций. Юристы, адвокаты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Бизнес Консультант - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Бизнес КонсультантНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Бизнес Консультант находится по адресу Ленинский пр-т, 29, г.Москва, РФ, 117071 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 783-81-74 Факс: +7 (495) 955-41-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bizplan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - slo06@mail.ru.