Поликон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организации445000, ул.Дзержинского 25а,цокольный этаж офис 19
Телефон+7 (9272) 11-78-57, +7 (8482) 71-78-57
Официальный сайтhttp://policont.narod.ru
Электронная почтаpolicont@yandex.ru
Название компанииПоликон, ООО

Дополнительная информация о компании

Регистрация , ликвидация предприятий, Представительство в судах, налоговой, Бухгалтерские улуги

Подробная информация о предприятии

Юридическая консультация "Поликон" специализируется на правовом консультировании и юридическом обслуживании как физических, так и юридических лиц. Наша консультация предоставляет качественные юридические услуги, основанные на законодательстве Российской Федерации.
Успех нашей консультации заключается в индивидуальном подходе и оперативном решении проблем каждого Клиента. Мы гарантируем конфиденциальность, оперативность и законность в правовом решении любых вопросов Клиента.
Направление деятельности консультации является комплексное юридическое и бухгалтерское сопровождение малого и среднего бизнеса, а так же консультационные услуги физическим лицам в отраслях права. По желанию Заказчика осуществляется представление интересов в суде с обеспечением исполнения вынесенного судебного решения .
Опыт работы , знание законов , и честное и правдивое отношение к клиентам наше кредо.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Поликон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Поликон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Поликон, ООО находится по адресу 445000, ул.Дзержинского 25а,цокольный этаж офис 19 в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (9272) 11-78-57, +7 (8482) 71-78-57. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://policont.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - policont@yandex.ru.