Новый офис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул. Республиканская 3
Телефон+7 (4852) 90-01-98
Официальный сайтhttp://www.yurnew.ru
Электронная почтаinfo@yurnew.ru
Название компанииНовый офис, ООО

Дополнительная информация о компании

Юридические услуги. Корпоративный юрист. Правовое сопровождение деятельности организаций, ИП. Регистрация и ликвидация ЮЛ.

Подробная информация о предприятии

Корпоративное право: Регистрация ЮЛ и юридический консалтинг деятельности. Внесение любых изменений в учредительные документы, реорганизация предприятия. Коммерческое право: Взыскание задолженности (возврат долгов), управление долговыми обязательствами. Урегулирование споров по вопросам заключения, исполнения, изменения и расторжения договоров. Налоговое право: Правовая экспертиза действий и вынесенных решений налоговых органов. Представление интересов организации при проведении налоговых проверок, подготовка возражений на акты налоговой проверки и обжалование решений о привлечении налогоплательщика к ответственности. Урегулирование налоговых споров в/вне судебном порядке. Договорное право: Урегулирование споров по вопросам заключения, исполнения, изменения и расторжения договоров. Консультации: по взаимоотношениям с государственными органами, урегулирование споров. Получение необходимых лицензий и разрешений. Проверка предоставляемых документов на предмет соответствия требованиям законодательства. Урегулирование споров по вопросам заключения, исполнения, изменения и расторжения договоров. Подготовка любых документов. Защита прав и интересов. Работа с документами на английском языке и юридический перевод. Правовая помощь в разрешении споров. Разработка договоров, оформление и сопровождение сделок. Корпоративный юрист: Постоянное правовое сопровождение деятельности по договору (срок не менее 3 месяцев). Семейный юрист: Консультации по семейному праву. Консультации по управлению (юридическое оформление и поддержка) собственным движимым и недвижимым имуществом, финансами и бизнесом. Правовое сопровождение по договору (срок не менее 3 месяцев). Вопросы, связанные с административным правом, с супружеской долей в бизнесе, правами другого супруга на имущесто фирмы, вопросами наследства в этом случае или другие гражданско-правовые споры между супругами или наследниками имущества участника ЮЛ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Новый офис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новый офис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Новый офис, ООО находится по адресу ул. Республиканская 3 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 90-01-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yurnew.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@yurnew.ru.