Центр правовой помощи по вступлению в СРО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Улан-Удэ
Адрес организации670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, улица Бау Ямпилова, дом 14, офис 7.
Телефон(3012) 212-582, +79021617105
Официальный сайтhttp://www.uu-pravo.ru/
Электронная почтаadmin@uu-pravo.ru
Название компанииЦентр правовой помощи по вступлению в СРО, ООО

Дополнительная информация о компании

Юридические услуги в Улан-Удэ. Услуги адвоката, консультации, on-line заказ юридических услуг: вступление в СРО, лицензирование, сертификация ISO

Подробная информация о предприятии

Центр правовой помощи в Улан-Удэ. Информация об юридических услугах и ценах, on-line заказ юридических услуг. Лицензирование деятельности. Вступление в СРО. Сертификация ISO. Внедрение Системы Менеджмента Качества на предприятиях. Получение допуска СРО. Регистрация ООО, ИП. Внесение изменений и перерегистрация. Ликвидация ООО. Получение лицензии. Помощь в лицензировании. Сделки с недвижимостью.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Центр правовой помощи по вступлению в СРО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Центр правовой помощи по вступлению в СРО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Регистрация и ликвидация предприятий, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Центр правовой помощи по вступлению в СРО, ООО находится по адресу 670000, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, улица Бау Ямпилова, дом 14, офис 7. в регионе Россия, Улан-Удэ. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3012) 212-582, +79021617105. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uu-pravo.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@uu-pravo.ru.