TestTime, ООО "ГК "ТестТайм"


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123100 г. Москва, Сергея Макеева, д.9, стр.2
Телефон+7 (495) 782-2004 доп 106
Официальный сайтhttp://www.testtime.ru
Электронная почта106@testtime.ru
Название компанииTestTime, ООО "ГК "ТестТайм"

Дополнительная информация о компании

Центр сертификации

Подробная информация о предприятии

Предлагаем Вам деловое сотрудничество в решении комплексных вопросов при получении разрешительной документации. Используя наши возможности, можно без лишних проблем получить необходимый для Вас сертификат. Мы преодолеваем этапы получения документов за Вас и экономим ваше время!
Основной принцип деятельности компании – комплексное решение вопросов в сфере сертификации, основанное на индивидуальном подходе к каждому клиенту. Нашу работу отличают высочайший уровень ответственности и организации, качество исполнения, максимально короткие сроки и минимальные затраты для наших клиентов. В Вашем распоряжении бесплатные курьеры по Москве и отправка сертификатов экспресс почтой по Миру.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

TestTime, ООО "ГК "ТестТайм" - краткая анкета компании

Краткая информация о компании TestTime, ООО "ГК "ТестТайм"Направлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Сертификация». Компания TestTime, ООО "ГК "ТестТайм" находится по адресу 123100 г. Москва, Сергея Макеева, д.9, стр.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 782-2004 доп 106. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.testtime.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 106@testtime.ru.