Юрконсалтинг, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Луганск
Адрес организации91016, ул. Советская, 75а, 4-й этаж
Телефон8-0642-58-43-60, 58-43-37
Официальный сайтhttp://www.urconsulting.com.ua
Электронная почтаinfo@urconsulting.com.ua
Название компанииЮрконсалтинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Адвокатские, юридические услуги, представительсво интересов, защита прав

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие создано в 2002 году и с момента его создания, стилем нашей работы стал индивидуальный подход к решению задач каждого клиента с учетом специфики его деятельности, будь-то предприятие либо частное лицо.
Если Вы хотите открыть свой бизнес, мы поможем Вам узнать все о подводных камнях, которые могут ожидать Вас на этом пути, мы поможем Вам «достойно» встречаться с проверяющими органами; поможем зарегистрировать фирму, выбрать правовую форму; вести юридическое сопровождение вашей фирмы на всех этапах ее деятельности; получить лицензию; разработать инвестиционный проект и т.д.
Опытные юристы будут представлять Ваши интересы в учреждениях и организациях, вести дела во всех судебных, административных и иных органах и организациях, в том числе прокуратуре, милиции, в исполнительной службе и т.д.
В первую очередь мы ориентируемся на качественное и профессиональное выполнение принятых на себя обязательств и защиту интересов наших клиентов, основываясь на принципах конфиденциальности и деловой этики.
Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно повышаем свой профессиональный уровень и внедряем новые технологии обслуживания клиентов.
Мы будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Юрконсалтинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юрконсалтинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Юрконсалтинг, ООО находится по адресу 91016, ул. Советская, 75а, 4-й этаж в регионе Украина, Луганск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-0642-58-43-60, 58-43-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.urconsulting.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@urconsulting.com.ua.