Адон


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииКаразина, 6
Телефон+38 (057) 714-05-86
Официальный сайтhttp://adon.com.ua
Электронная почтаadon.lk@mail.ru
Название компанииАдон

Дополнительная информация о компании

Юридические услуги

Подробная информация о предприятии

ЮК "Адон" основана в 2007 г. группой практикующих юристов, специализирующихся в гражданском, хозяйственном и налоговом праве, а также в сфере защиты субъектов хозяйствования от неправомерных действий правоохранительных и контролирующих органов.
Не смотря на короткий срок работы на рынке юридических услуг, достойные результаты нашей работы смогли оценить наши партнеры из 12 регионов Украины.
Нашими клиентами также являются компании 9-и стран ближнего и дальнего зарубежъя - России, Грузии, Армении, Латвии, Чехии, Канады, Кипра, Греции и Израиля.
Высокий профессиональный уровень, а также значительный опыт практической работы и преподавательской деятельности позволяют сотрудникам компании оказывать юридические услуги наивысшего качества.
ЮК "Адон" является специализированной юридической компанией, но ее динамичное развитие позволяет постоянно расширять не только круг наших партнеров, но и сферы юридической практики.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Адон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АдонНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Адон находится по адресу Каразина, 6 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (057) 714-05-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://adon.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - adon.lk@mail.ru.