Альянс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации150040, ул. Некрасова, д. 62, оф. 4
Телефон(4852) 73-38-73
Официальный сайтhttp://www.alliance-yar.com
Электронная почтаalliance@yaroslavl.ru
Название компанииАльянс, ООО

Дополнительная информация о компании

Юридические услуги широкого спектра для граждан и организаций

Подробная информация о предприятии

Юридическая компания "Альянс" занимается оказанием юридических услуг широкого спектра организациям и гражданам в Ярославской области и за ее пределами. К числу этих услуг относятся: правовое консультирование, сопровождение договоров и сделок, совершение юридически значимых действий от имени Клиента (в том числе регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, внесение изменений в учредительные документы, лицензирование деятельности, получение миграционных разрешений для иностранных граждан), представительство в органах государственной власти, органах местного самоуправления, судах.
Юридическая компания "Альянс" - это объединение юристов высокой квалификации, имеющих большой опыт решения правовых проблем в различных отраслях права. В нашей команде работают как юристы общего профиля, так и «узкие» специалисты в различных отраслях права. Квалификация юристов нашей юридической фирмы подтверждается многолетним опытом работы как в коммерческих организациях различного типа – промышленных, строительных, энергетических, торговых, сферы услуг, так и в государственных структурах – в судах, таможенных органах, в прокуратуре и т. д.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Альянс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альянс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Альянс, ООО находится по адресу 150040, ул. Некрасова, д. 62, оф. 4 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4852) 73-38-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alliance-yar.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alliance@yaroslavl.ru.