Волжская торгово-промышленная палата


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волжский (Волгоградская обл.)
Адрес организацииул.Сталинградская, 4, г.Волжский, Волгоградская обл., РФ, 404120
Телефон+7 (8443) 27-30-77
Официальный сайтhttp://www.volzhsky.ru
Электронная почтаtpp@volzhsky.ru; info@volzhsky.ru
Название компанииВолжская торгово-промышленная палата

Дополнительная информация о компании

Поиск деловых партнеров в России и за рубежом; оценка и экспертиза недвижимости, бизнеса; организация внешнеэкономической деятельности; экспертиза товаров; услуги переводчиков; информационные, консультационные, юридические услуги; урегулирование хозяйственных споров; кадровый консалтинг.

Подробная информация о предприятии

Агентства по патентам и товарным знакам (торговым маркам, торговым наименованиям, знакам обслуживания) - услуги. Агенты, посредники по закупкам. Вспомогательные услуги бизнесу. Интернет. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Переводческие услуги документальные, письменные. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Юристы, адвокаты

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Волжская торгово-промышленная палата - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Волжская торгово-промышленная палатаНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Разное». Компания Волжская торгово-промышленная палата находится по адресу ул.Сталинградская, 4, г.Волжский, Волгоградская обл., РФ, 404120 в регионе Россия, Волжский (Волгоградская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8443) 27-30-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.volzhsky.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tpp@volzhsky.ru; info@volzhsky.ru.