Московская коллегия адвокатов Истина, негосударственная некоммерческая


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 27, стр. 1
Телефон(495) 961-9441
Официальный сайтhttp://www.mkaistina.ru
Электронная почтаadvokat@mkaistina.ru
Название компанииМосковская коллегия адвокатов Истина, негосударственная некоммерческая

Дополнительная информация о компании

Московская коллегия адвокатов «Истина» объединяет специалистов различных отраслей права и предоставляет полную совокупность юридических услуг и корпоративным, и частным клиентам.

Подробная информация о предприятии

Коллегия адвокатов «Истина» является национальной корпоративной юридической фирмой России. Центральный офис расположен в Москве. Коллегия объединяет специалистов различных отраслей права и предоставляет полную совокупность юридических услуг и корпоративным, и частным клиентам. Мы являемся командой профессионалов как в области российского, так и международного права.
В своей деятельности мы стремимся находить решения вопросов наших клиентов, а не только давать юридическую консультацию на уровне объяснений требований закона. Мы стремимся строить продолжительные отношения с нашими клиентами, способствовать им в достижении их целей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Московская коллегия адвокатов Истина, негосударственная некоммерческая - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Московская коллегия адвокатов Истина, негосударственная некоммерческаяНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Адвокатские услуги, Юридические услуги / Разное, Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Московская коллегия адвокатов Истина, негосударственная некоммерческая находится по адресу г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 27, стр. 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 961-9441. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mkaistina.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - advokat@mkaistina.ru.