Управляющая Компания Град Петра, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195196 г.Санкт-Петербург ул. Таллинская, д. 7, лит. «А»
Телефон+7 (812) 445-26-29
Официальный сайтhttp://gradpetraspb.ru
Электронная почтаinfo@gradpetraspb.ru
Название компанииУправляющая Компания Град Петра, ООО

Дополнительная информация о компании

Управление и эксплуатация недвижимости

Подробная информация о предприятии

Управляющая компания «Град Петра» - команда высококвалифицированных специалистов в сфере управления, эксплуатации и консалтинга в сфере недвижимости. Занимаясь управлением и эксплуатацией объектов недвижимости в течение 15 лет как собственных, так и привлеченных, проявила себя как надежный партнер, профессионально исполняющий взятые на себя обязательства по осуществлению управления и эксплуатации объектов различного назначения: бизнес центры, мини-отели, жилые дома, встроенные помещения под банки, офисы и магазины.
На объектах, находящихся в управлении нашей Компании, применяются самые современные подходы к управлению, которые позволяют оптимизировать процессы управления объектами, снижать внутренние издержки, повышать качество управления и тем самым увеличивать доходность объектов недвижимости для собственников.
Управляющая компания «Град Петра» оказывает широкий спектр услуг в области управления и эксплуатации объектов недвижимости на любой их стадии развития:
- Управление недвижимостью;
- Эксплуатация /Техническое обслуживание;
- Брокеридж (аренда/продажа);
- Консалтинг в сфере недвижимости.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Управляющая Компания Град Петра, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Управляющая Компания Град Петра, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Управляющая Компания Град Петра, ООО находится по адресу 195196 г.Санкт-Петербург ул. Таллинская, д. 7, лит. «А» в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 445-26-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://gradpetraspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gradpetraspb.ru.