МЕТТЕК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Гжатская, 27, г.Санкт-Петербург, РФ, 195220
Телефон+7 (812) 545-43-35 Факс: +7 (812) 545-43-35
Официальный сайтhttp://www.mettek.ru
Электронная почтаmanage@mettek.ru
Название компанииМЕТТЕК

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство: масс-спектрометры, экспрессные многокомпонентные газоанализаторы, системы непрерывного отбора газовых проб, технологические вакуумные посты. Привязка газоаналитических комплексов к оборудованию заказчика, гарантийное и сервисное обслуживание. Сопутствующее оборудование: высоковольтные источники питания.

Подробная информация о предприятии

Высоковакуумные насосы и оборудование. Оборудование испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Спектрофотометрические и фотометрические приборы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

МЕТТЕК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МЕТТЕКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания МЕТТЕК находится по адресу ул.Гжатская, 27, г.Санкт-Петербург, РФ, 195220 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 545-43-35 Факс: +7 (812) 545-43-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mettek.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manage@mettek.ru.