Промышленные Технологии, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196650, ул. Финляндская, д.7
Телефон+7 (812) 459-95-44, 459-95-45, 459-95-46
Официальный сайтhttp://www.promtechnology.com
Электронная почтаnikolay.rahin@pokovka.net
Название компанииПромышленные Технологии, ООО

Дополнительная информация о компании

Металлургия, механообработка

Подробная информация о предприятии

На нашем предприятии используется технология выплавки, обеспечивающая получение высококачественных коррозионностойких марок сталей с низким содержанием углерода.
Изготовление заготовок с механической обработкой и выполнением ультразвукового контроля, поверхностной дефектоскопии.
ООО «Промышленные Технологии» имеет лицензию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору России на право изготовления оборудования для ядерных установок.
В случае Вашей заинтересованности в сотрудничестве, готовы направить своих технических специалистов для проведения целенаправленных переговоров или организовать встречу на нашей территории с целью ознакомления с производственными возможностями.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Промышленные Технологии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промышленные Технологии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Промышленные Технологии, ООО находится по адресу 196650, ул. Финляндская, д.7 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 459-95-44, 459-95-45, 459-95-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promtechnology.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nikolay.rahin@pokovka.net.