Альянс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198188, ул. Зайцева, д. 27, лит. А
Телефон8 (965) 089-76-04
Электронная почтаa.suprunow@yandex.ru
Название компанииАльянс

Дополнительная информация о компании

Наша компания занимается переработкой лома черных металлов и нержавеющей стали

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается переработкой лома черных металлов и нержавеющей стали . Уже более 10 лет мы с успехом оказываем металлотрейдерские услуги крупнейшим предприятиям Северо-Запада. Имеем долгосрочные контракты с ведущими российскими металлургическими комбинатами и экспортерами на поставку металлического сырья, что позволяет нам всегда предлагать высокие цены и ориентироваться на их максимальный уровень вне зависимости от колебаний рынка.
Также осуществляем демонтаж металлоконструкций любой сложности. Стоимость демонтажных работ и разделанного металла оговариваются со специалистами нашей компании в зависимости от индивидуальных особенностей объекта.

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Альянс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АльянсНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Альянс находится по адресу 198188, ул. Зайцева, д. 27, лит. А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (965) 089-76-04. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a.suprunow@yandex.ru.