Профи


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194017
Телефон(812) 8868252
Официальный сайтhttp://prof-gruzchiki.ru/
Электронная почтаprof-gruzchiki@mail.ru
Название компанииПрофи

Дополнительная информация о компании

Компания Профи предлагает услуги разнорабочих. Опытные грузчики справятся с любыми грузами.

Подробная информация о предприятии

Чень часто, при переездах или в других ситуациях нельзя обойтись без помощи грузчиков. Хотя многие считают, что эта работа не требует никакой особой квалификации и может выполняться любым физически здоровым человеком, однако это мнение ошибочно. Ведь даже чтобы вынести вещи из квартиры, необходима не только физическая сила. Современная мебель, бытовая техника, антикварные предметы или музыкальные инструменты просто так даже в двери не вынесешь. А если предмет обладает еще и значительным весом? С этой задачей смогут справиться только исключительно опытные грузчики. Также значительной квалификации требует спуск вещей по лестнице. Ведь любое неаккуратное движение в процессе спуска может привести к повреждению любого ценного имущества или даже его полного разрушения.
Не каждый даже опытный грузчик сможет рационально разместить перевозимые вещи в кузове автомобиля, а это напрямую влияет на целостность и сохранность имущества во время перевозки. Помимо работ связанных с переездами грузчиками выполняется еще огромное число задач, требующих не только профессионализма, но и аккуратности.
Обращаясь к нам Вы получите недорогих профессиональных грузчиков!!!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Профи - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПрофиНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Профи находится по адресу 194017 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 8868252. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://prof-gruzchiki.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - prof-gruzchiki@mail.ru.