Пром-консалт, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр. Обуховской обороны 120
Телефон+7 (812) 676-41-04
Официальный сайтhttp://www.prom-co.ru
Электронная почтаservice@prom-co.ru
Название компанииПром-консалт, OOO

Дополнительная информация о компании

Поставка и сервисное обслуживание металлообрабатывающего оборудования

Подробная информация о предприятии

Объединение «Пром-консалт» просит Вас рассмотреть возможность сотрудничества между нашими организациями, для решения задач технического перевооружения, модернизации или оснащения Вашего предприятия.
ООО «Пром-консалт» - российская компания, основной деятельностью которой является поставка металлообрабатывающего оборудования на производственные предприятия РФ. В настоящее время работает два офиса в г. Санкт-Петербург - это ООО «Пром-консалт» и в г. Москва - это «Пром-консалт М». Мы всегда готовы оказать поддержку предприятием РФ, также мы поможем подобрать станки по техническому заданию от предприятий. Очень много альтернатив станкам Российского производства.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Пром-консалт, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пром-консалт, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания Пром-консалт, OOO находится по адресу пр. Обуховской обороны 120 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 676-41-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prom-co.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - service@prom-co.ru.