Промбурвод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациипр-т Энгельса, 154, литер А, офис 406, 407, г.Санкт-Петербург, РФ, 194358
Телефон+7 (812) 740-52-54 Факс: +7 (812) 740-52-54
Электронная почтаpromburvod7@mail.ru
Название компанииПромбурвод

Дополнительная информация о компании

Генподряд на проведение общестроительные работ. Инженерные работы по хозяйственно-питьевому водоснабжению жилых и промышленных зданий. Монтаж водоподъемного оборудования и сопутствующие строительные работы, и обслуживание скважин. Наружные и внутренние сети водопровода. Проведение технадзора. Промышленное бурение воды. Скважины "под ключ"

Подробная информация о предприятии

Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений. Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, установке водоподъемного оборудования в зданиях, обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, системам водоснабжения, водоочистки, водохозяйственным и гидротехническим сооружениям, сооружению и техническому обслуживанию водных скважин, колодцев, строительству зданий, установке, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха, техническому обслуживанию и ремонту систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Промбурвод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПромбурводНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Промбурвод находится по адресу пр-т Энгельса, 154, литер А, офис 406, 407, г.Санкт-Петербург, РФ, 194358 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 740-52-54 Факс: +7 (812) 740-52-54. Адрес электронной почты для связи с администрацией - promburvod7@mail.ru.