СтройИнъект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198260, пр.Ветеранов 76
Телефон+7 (904) 519-93-35
Официальный сайтhttp://стройинъект.рф
Электронная почтаpal.spb@yandex.ru
Название компанииСтройИнъект, ООО

Дополнительная информация о компании

Предприятие специализируется на проведении работ по трем основным направлениям: Инъектирование, Торкретирование и Гидроизоляция.

Подробная информация о предприятии

Строительная компания «СтройИнъект» - Молодая динамично развивающаяся фирма, основное направление деятельности которой составляет выполнение строительно-ремонтных работ специального назначения. Предприятие специализируется на проведении работ по трем основным направлениям: Инъектирование, Торкретирование и Гидроизоляция, которые позволяют решать такую масштабную проблему, как «Защита, Восстановление и Ремонт Зданий и Сооружений» в современном и историческом строительстве.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СтройИнъект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СтройИнъект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания СтройИнъект, ООО находится по адресу 198260, пр.Ветеранов 76 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (904) 519-93-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://стройинъект.рф. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pal.spb@yandex.ru.