СТРОЙСЕРВИС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196158, г. Санкт-Петербург, Московское шоссе д. 46-А
Телефон+7 (812) 313-07-02
Официальный сайтhttp://www.stroiservis-spb.com
Электронная почтаoffice@stroiservis-spb.com
Название компанииСТРОЙСЕРВИС, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания "СТРОЙСЕРВИС" предлагает продажу цемента оптом различных марок, отвечающий всем российским ГОСТам, включая наиболее ходовые марки (ПЦ-400Д20, ПЦ-400Д0, ПЦ-500Д20,ПЦ-500Д0).

Подробная информация о предприятии

Наша компания располагает широким ассортиментом цемента производства России и оказывает услуги по автоперевозкам. Вам не нужно беспокоиться о доставке – парк из 10 новых импортных цементовозов нашей компании позволяет в срок выполнять все заказы!
На нашем элеваторе в Санкт - Петербурге всегда в наличии самые востребованные виды цемента: цемент М500 и цемент М400, а также других популярных марок.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СТРОЙСЕРВИС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТРОЙСЕРВИС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания СТРОЙСЕРВИС, ООО находится по адресу 196158, г. Санкт-Петербург, Московское шоссе д. 46-А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 313-07-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroiservis-spb.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@stroiservis-spb.com.