Стройгидравлика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Победы, д. 9, оф. 214,215
Телефон7 (495) 780-80-92
Официальный сайтhttp://www.stroygidravlika.ru
Электронная почтаjulia@stroygidravlika.ru
Название компанииСтройгидравлика, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка гидромоторов, гидронасосов, гидрорудей и качающих узлов для спецтехники!

Подробная информация о предприятии

ООО "Стройгидравлика" (г. Москва) является Генеральным дистрибьютором завода "Стройгидравлика" (Украина, г. Одесса).
Наша компания предоставляет качественные услуги, связанные с гидравлическими системами, такие как поставка, ремонт гидравлики, обслуживание гидравлических систем и многое другое. Именно нашей компании, вы можете доверить работу с вашими гидравлическими системами, так как только наши высокоспециализированные работники помогут вам найти рациональный выход из любой сложившейся проблемы, связанной с вопросами работы гидравлики.
Большой опыт в работе с гидравлическими системами, позволяет нашей компании быть одной из ведущих в своей области. Постоянное повышение квалификации наших специалистов дает нам возможность утверждать о высоком качестве проводимых работ по ремонту гидравлики, в частности насосов дозаторов, аксиально-поршневых систем, и других приборов, включенных в список гидравлического оборудования. Именно использование услуг нашей компании позволит вам и вашему производству перейти на новый, более высокий уровень развития и в этом вам поможет качественное обслуживание гидравлических систем нашими специалистами.
Всю техническую и коммерческую информацию о поставляемом гидравлическом оборудовании вы можете получить в офисе ООО "Стройгидравлика", на корпоративном сайте или позвонив нам в офис.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Стройгидравлика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Стройгидравлика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Стройгидравлика, ООО находится по адресу ул.Победы, д. 9, оф. 214,215 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 7 (495) 780-80-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stroygidravlika.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - julia@stroygidravlika.ru.