АВТОБАЗА-Р, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации141002, ул. Хлебозаводская, д.4
Телефон+7 (495) 589-54-99, 646-14-29
Официальный сайтhttp://www.autobaza-r.ru/
Электронная почтаautobaza-r@yandex.ru
Название компанииАВТОБАЗА-Р, ООО

Дополнительная информация о компании

Группа компаний автобаза-р предлагает грузовики и спецтехнику

Подробная информация о предприятии

Группа компаний Автобаза-Р предлагает грузовики, спецтехнику от производителей HOWO, FORD, SHAANXI, BEIFANG BENCHI, SHANTUI, YUTONG и их обслуживание. Осуществляем поставку китайской спецтехники: карьерные самосвалы, бульдозера, бетоносмесители. А также
к Вашим услугам мы предлагаем качественное и профессиональное техническое обслуживание, гарантийный и текущий ремонт, низкие цены на все комплектующие и выполнение работ, гибкий подход в ценовой политике, гарантия на запчасти и на выполненные работы. Также наша выездная бригада произведёт демонтаж/монтаж в "полевых условиях".
Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Будем рады видеть Вас.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АВТОБАЗА-Р, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АВТОБАЗА-Р, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автомобили / Автомобили грузовые». Компания АВТОБАЗА-Р, ООО находится по адресу 141002, ул. Хлебозаводская, д.4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 589-54-99, 646-14-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.autobaza-r.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - autobaza-r@yandex.ru.