Компания Микадо-ТМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107241, г. Москва, ул. Уральская, д.21
Телефон(495) 748-46-49, (495) 500-98-04, (495) 500-98-44
Официальный сайтhttp://www.mikadotm.ru
Электронная почтаro@mikadotm.ru
Название компанииКомпания Микадо-ТМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа офисной мебели, мебели для гостиниц, производство и установка стационарных перегородок, мягкая мебель, кресла, металлическая мебель, школьная мебель, мебель на заказ.

Подробная информация о предприятии

МикадоТМ продает все виды офисной мебели: любую корпусную мебель (кабинеты руководителя, мебель для персонала), офисные кресла и стулья, офисную мягкую мебель, мобильные перегородки, мебель для гостиниц, школьную мебель. А также стационарные перегородки: рамные, без рамные, раздвижные, глухие, со стеклом, с рисунком, глухие и т. д. Выезд менеджера и составление дизайн проекта – бесплатно.
Профессиональные консультанты и дизайнеры по интерьеру, работающие в офисе, готовы дать исчерпывающие ответы на любые вопросы относительно мебели и интерьера офиса, а также составить оригинальный дизайн-проект обустройства офиса, учитывая все пожелания и требования заказчика. Система обслуживания предусматривает индивидуальный подход к каждому клиенту.
Компания Микадо-ТМ, включает в себя Центр офисной мебели в Москве, логистику, сервисную службу, дизайн студию.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания Микадо-ТМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания Микадо-ТМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Компания Микадо-ТМ, ООО находится по адресу 107241, г. Москва, ул. Уральская, д.21 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 748-46-49, (495) 500-98-04, (495) 500-98-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mikadotm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ro@mikadotm.ru.