Техника в движении, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117246, г. Москва, Научный пр-д., д.12
Телефон(495) 225 44 61
Официальный сайтhttp://eltekhnics.ru/
Электронная почтаi.bay@eltekhnics.ru
Название компанииТехника в движении, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставки генераторов и запчастей к ним, систем для тестирования генераторов, промышленных коммутационных устройств и их компонентов.

Подробная информация о предприятии

В настоящий момент мы поставляем в Россию современное оборудование:
Crestchic Loadbanks (испытательные нагрузочные стенды для тестирования под нагрузкой генераторов, турбин и ИБП)
Cummins Generator Technologies (генераторы для паровых и гидро турбин, дизельных электростанций, газотурбинных электростанций AVK Generator, Stamford, Marcon)
MEZSERVIS s. r. o. (нагрузочные динамометры с системой управления для испытания электрических машин, ДВС и элементов трансмиссии автомобилей )
W. Gessmann GmbH (промышленные коммутационные устройства и их компоненты: пульты управления, контроллеры, командоаппараты, кресла крановщика, рукоятки и др. )

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Техника в движении, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техника в движении, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Электростанции промышленные». Компания Техника в движении, ООО находится по адресу 117246, г. Москва, Научный пр-д., д.12 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 225 44 61. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://eltekhnics.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - i.bay@eltekhnics.ru.