СЕТЭКС Ортэг-Плюс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105425, г. Москва, ул. 3-я Парковая, д. 41а, офис 9.
Телефон+7 (495) 926-07-17
Официальный сайтhttp://cetex.ru/
Электронная почтаcetex@cetex.ru
Название компанииСЕТЭКС Ортэг-Плюс, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа электротехнической продукции

Подробная информация о предприятии

В нашей компании СЕТЭКС Вы можете приобрести любое необходимое Вам электротехническое оборудование, начиная от светильников и заканчивая средствами для электромонтажа.
В продаже имеется широкий ассортимент светильников, изготовленных Ардатовским Светотехническим Заводом: подвесные, бактерицидные, консольные, потолочные, настенные, со степенью защиты и многие другие. Современный дизайн и высокое качество выгодно отличают модели этого производителя от аналогичной продукции других компаний. Продукция, изготовленная ТК "Световые Технологии", может применяться в офисах, торговых и производственных помещениях, а также для наружного освещения. Галогенные, люминесцентные, светодиодные светильники придутся кстати на производстве, в учреждениях и офисах. Светильники, изготовленные Петушинским Металлическим Заводом, подчеркнут достоинства интерьера, они долговечны и надежны.
Лампы – необходимейший источник света. Их можно использовать для освещения любых помещений, а также для наружного освещения.
Щитовое оборудование– это несколько видов трансформаторов, используемых для преобразования переменного тока одного напряжения в ток другого напряжения. Простота и надежность их конструкции, высокий уровень пожаробезопасности способствует их востребованности.
Без розетки и выключателя немыслим ни один дом, не говоря уже о производстве. Эта продукция марок Lergand и Makel, предлагаемая нашим клиентам, не только функциональна, но и эстетична. Она внесет своеобразную изюминку в интерьер помещения.
Кабельная продукция, произведенная ОАО "Электрокабель" – это разнообразные силовые кабели, отличающиеся материалом, из которого изготовлена токопроводящая жила, а также ее формой. Они применяются в самых разных областях: в промышленности, на судах и АЭС, в траншеях и на эстакадах. Значительный срок эксплуатации и повышенный уровень безопасности характеризуют продукцию этого производителя.
При необходимости специалисты нашей компании Сетех дадут исчерпывающие консульт

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СЕТЭКС Ортэг-Плюс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СЕТЭКС  Ортэг-Плюс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия». Компания СЕТЭКС Ортэг-Плюс, ООО находится по адресу 105425, г. Москва, ул. 3-я Парковая, д. 41а, офис 9. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 926-07-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://cetex.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cetex@cetex.ru.