ФЕНИКС, ООО НПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации101000 Россия, г. Москва, Покровский б-р, д. 4/17
Телефон+7 (903) 162-33-34, +7 (495) 933-88-02
Официальный сайтhttp://www.apcm.ru
Электронная почтаnpofenix@mail.ru
Название компанииФЕНИКС, ООО НПО

Дополнительная информация о компании

Производитель самоспасателей

Подробная информация о предприятии

Наша компания с 1998 года занимается разработкой и внедрением новейших технологий в области индивидуальной защиты гражданского населения.
В компании работают более 50 дипломированных специалистов и ученых, являющихся выходцами из различных научных учреждений (институты физической химии РАН, космических исследований, Государственный НИИ органической химии, Военной академии радиационной, химической и биологической защиты и другие).
Компания является одним из первых членов саморегулируемой некоммерческой организации "Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты", а также членом Национальной академии наук пожарной безопасности.
Современная научно-исследовательская база (Научно внедренческий центр) и собственное производство позволяет компании создавать не имеющие аналогов в мире средства индивидуальной защиты органов дыхания.
В основе продукции компании лежит уникальная запатентованная технология фильтрации вредных веществ, позволяющая обеспечить оптимальное сочетание эффективного уровня защиты, наилучшие эргономические свойства и минимальные массогабаритные характеристики.
О ПРОДУКЦИИ
Основной разработкой специалистов компании являются различные модели самоспасателя Капюшона защитного "Феникс", которые представлены на российском и зарубежном рынке начиная с 2000 года. Потребителям регулярно предлагаются новые модификации самоспасателя Капюшона защитного "Феникс", являющимися продуктами инновационных технологий.
Капюшон защитный "Феникс" защищает органы дыхания, глаза, кожу лица от паров и газов и аэрозолей опасных химических веществ. Идеальное средство для эвакуации всей семьи, может использоваться детьми в возрасте от семи лет, молодыми и пожилыми людьми независимо от пола, размера и состояния здоровья, людьми, постоянно использующими очки, имеющим длинные волосы, усы и бороду. Является единственным изделием на российском рынке, массогабаритные характеристики которого позволяют носить его с собо

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ФЕНИКС, ООО НПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФЕНИКС, ООО НПОНаправлениями деятельности компании являются «Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети». Компания ФЕНИКС, ООО НПО находится по адресу 101000 Россия, г. Москва, Покровский б-р, д. 4/17 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 162-33-34, +7 (495) 933-88-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.apcm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - npofenix@mail.ru.