Альтернатива Бюро налоговых консультаций, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123100, Шмитовский пр. 11А
Телефон+7 (495) 605-74-36
Официальный сайтhttp://www.bnconsult.ru
Электронная почтаinfo@bnconsult.ru
Название компанииАльтернатива Бюро налоговых консультаций, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка Маркетинговой политики, Учетной политики, Положение об оплате труда и премировании, Налоговые консультации, Бухгалтерское обслуживыание.

Подробная информация о предприятии

В рамках оказания консультационных услуг высокопрофессиональные специалисты Бюро осуществляют устные и письменные налоговые консультации, бухгалтерские консультации и консультации по учету кадров, основываясь на нормах бухгалтерского учета, налогового, гражданского, корпоративного, валютного, антимонопольного, процессуального, административного и трудового законодательства.
юро налоговых консультаций производит в интересах клиента заполнение налоговой декларации 3-НДФЛ для получения имущественного вычета при продаже или покупке жилья, при продаже машины, ценных бумаг, доли в уставном капитале или другого имущества и социального вычета при оплате обучения, лечения, пенсионного страхования и в других случаях.
Специалисты нашей компании осуществляют также разработку локальных нормативных актов:
Разработка Учетной политики
Разработка Маркетинговой политики
Разработка Положения об оплате труда и премировании

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альтернатива Бюро налоговых консультаций, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альтернатива Бюро налоговых консультаций, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия». Компания Альтернатива Бюро налоговых консультаций, ООО находится по адресу 123100, Шмитовский пр. 11А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 605-74-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bnconsult.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bnconsult.ru.