ИМИКОР Бизнес-обучение, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117452, Азовская, 15
Телефон+7 (499) 317-10-66
Официальный сайтhttp://university.imicor.ru/
Электронная почтаobuchenie@imicor.ru
Название компанииИМИКОР Бизнес-обучение, ооо

Дополнительная информация о компании

Бизнес-обучение. Бизнес-образование. Семинары и тренинги. Стажировки руководителей. Университет хедхантинга.

Подробная информация о предприятии

"ИМИКОР - Бизнес-обучение" предлагает Заказчикам только высококачественные программы и их проведение. Мы не продвигаем «готовые стандартные программы», мы работаем, отталкиваясь от уникальной ситуации клиента и ориентируясь на его финансовый результат.
Оценить качество образовательных продуктов ИМИКОР не сложно: оно изменит само производственное поведение Ваших сотрудников. Они не просто остаются довольны тренингом, они применят полученные знания в своей работе. А это приводит к тому, что улучшается позиция компании на рынке, растут выручка и прибыль.
Воспользовавшись нашими услугами бизнес-обучения, вы сэкономите время и деньги на тренингах, которые для вашей компании не актуальны. Развивайте только те навыки, которые помогут вашим сотрудникам решать задачи, поставленные перед ними собственниками.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИМИКОР Бизнес-обучение, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИМИКОР   Бизнес-обучение, оооНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Консалтинг, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров». Компания ИМИКОР Бизнес-обучение, ооо находится по адресу 117452, Азовская, 15 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 317-10-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://university.imicor.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - obuchenie@imicor.ru.