Русская практика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКутузовский 36, строение 23; 121170
Телефон+7 (495) 640 6775? +7-916-873-82-59
Электронная почтаRuspractice@gmail.com
Название компанииРусская практика, ООО

Дополнительная информация о компании

Обучение русскому языку как иностранному. Социокультурная адаптация иностранных граждан.

Подробная информация о предприятии

«Русская практика» является молодой и динамично развивающейся компанией на рынке оказания услуг по обучению русскому языку как иностранному.
Занятия на наших курсах проводят квалифицированные преподаватели по самым современным учебным материалам с использованием коммуникативной методики.
Одним из направлений нашего Центра является консалтинг в сфере налогообложения и юриспруденции.
Принимая во внимание занятость наших клиентов, мы предлагаем гибкий график и проведение полного спектра консультирования для скорой адаптации к новым условиям жизни и труда.
Обучающие программы и мероприятия позволяют создать наиболее благоприятные условия интеграции мигрантов на основе уважения к культуре, жизненному укладу, обычаям и традициям нашей страны.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Русская практика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русская практика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Русская практика, ООО находится по адресу Кутузовский 36, строение 23; 121170 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 640 6775? +7-916-873-82-59. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Ruspractice@gmail.com.