Пожтехника Московское представительство, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации172003, Россия, Тверская область, г. Торжок, Ленинградское шоссе, д.34
Телефон(916) 350-02-70
Официальный сайтhttp://www.pozhtechnika.ru/
Электронная почтаfiresist@ya.ru
Название компанииПожтехника Московское представительство, ОАО

Дополнительная информация о компании

Торгуем пожарным оборудованием и техникой

Подробная информация о предприятии

ОАО "Пожтехника" относится к числу старейших российских производителей пожарной техники и оборудования - в 2005 году исполнилось 70 лет со дня производства первой партии машин.
Продукция предприятия - автомобили для пожарных и аварийно-спасательных служб, огнетушители, зарядные станции и специальные системы пожаротушения, а также строительные автоподъемники и коммунальная техника - хорошо известна в России и за ее пределами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пожтехника Московское представительство, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пожтехника  Московское представительство, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование». Компания Пожтехника Московское представительство, ОАО находится по адресу 172003, Россия, Тверская область, г. Торжок, Ленинградское шоссе, д.34 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (916) 350-02-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pozhtechnika.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - firesist@ya.ru.