АЛЬЯНС. ВЕНЧУРНЫЙ БИЗНЕС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииг. Москва, улица Таганская, 21
Телефон+7 (910) 4510369
Официальный сайтhttp://venture-biz.ru/
Электронная почтаventure-biz@mail.ru
Название компанииАЛЬЯНС. ВЕНЧУРНЫЙ БИЗНЕС, ООО

Дополнительная информация о компании

Венчурный бизнес и инвестиции. Инновационная и инвестиционная деятельность. Проектное финансирование. Инвестиционные проекты. Управление венчурными проектами - УК «АЛЬЯНС. ВЕНЧУРНЫЙ БИЗНЕС»

Подробная информация о предприятии

Венчурный бизнес и венчурные инвестиции. Инновационная деятельность и инвестиционная деятельность. Венчурное и проектное финансирование от бизнес идеи и бизнес плана до прибыльного бизнеса. Инвестиционные проекты и инновационные проекты. Управление венчурными проектами - УК «Альянс. Венчурный Бизнес»

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АЛЬЯНС. ВЕНЧУРНЫЙ БИЗНЕС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЛЬЯНС. ВЕНЧУРНЫЙ БИЗНЕС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды». Компания АЛЬЯНС. ВЕНЧУРНЫЙ БИЗНЕС, ООО находится по адресу г. Москва, улица Таганская, 21 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (910) 4510369. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://venture-biz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - venture-biz@mail.ru.