Информационные Бизнес решения, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115093, ул. Большая Серпуховская, д. 44, офис 19.
Телефон+7 (495) 646-14-35; 8-915-025-18-94
Официальный сайтhttp://www.ibsco.ru/about.html
Электронная почтаA.Smirnov@ibsco.ru
Название компанииИнформационные Бизнес решения, ООО

Дополнительная информация о компании

«Информационные Бизнес Решения» является разработчиком корпоративных комплекс-ных программных решений.

Подробная информация о предприятии

«Информационные Бизнес Решения» является разработчиком корпоративных комплекс-ных программных решений, автоматизирующих управленческий учет. Принимая во внимание возрастающее значение Интернет технологий, веб-сервисов мы предоставляем услуги по автоматизации финансового управления (бюджетирования, казначейства), договорного учета и т. д. на базе передовой технологии 1С: Предприятие 8. 2 (более подробная информация указана в Приложении 1).
Разработанный нашими специалистами программный комплекс создан по принципу наборных модулей, что обеспечивает дополнительную гибкость при автоматизации отдельных функцио-нальных направлений, как одного предприятия, так и группы компаний.
Мы хотели бы обратить Ваше особое внимание на тот факт, что в проектах автоматизации руко-водствуемся целями своих клиентов, и Вы всегда можете на нас положиться в точности следова-ния бизнес-логики именно Вашей организации.
Важнейшей практикой в своей работе считаем передачу технологии сопровождения специали-стам клиента, что обеспечивает оптимальную стоимость дальнейшего владения программным комплексом.
Богатый опыт наших сотрудников, а также успешное плодотворное сотрудничество с ведущими консалтинговым компаниями дает нам возможность предложить Вам лучшие практики управления договорами, расчетами и платежами, бюджетами и бизнес-процессами. Наши специалисты в кратчайшие сроки адаптируют разработанные механизмы для реализации Вашей бизнес-логики.
Применение проектных технологий PMI, а также собственных наработок «Технологии быстрого внедрения» обеспечивают нам и Заказчикам дополнительные гарантии успеха при внедрении программных комплексов.
Мы хотели бы сообщить Вам, с согласия наших клиентов, что нашими корпоративными клиентами являются такие компании, как ОАО «Авиакомпания «Москва» («Атлант-Союз»), ООО «Тобольск-Полимер», ООО «Тобольск-Нефтехим», ОАО ГСК «Югория», ОАО «МОЭСК».

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Информационные Бизнес решения, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Информационные Бизнес решения, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Информационные Бизнес решения, ООО находится по адресу 115093, ул. Большая Серпуховская, д. 44, офис 19. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 646-14-35; 8-915-025-18-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ibsco.ru/about.html. Адрес электронной почты для связи с администрацией - A.Smirnov@ibsco.ru.