Софтленд Системз, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Б. Почтовая, 36, стр.6
Телефон+7 (499) 265-33-27; fax: +7 (495) 721-14-96;
Официальный сайтhttp://www.sls.ru
Электронная почтаinfo@sls.ru
Название компанииСофтленд Системз, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Софтленд Системз специализируется на разработке и внедрении программ оперативного учета для торговых, логистических, производственных предприятий.

Подробная информация о предприятии

Среди программ, программы для бухгалтерского учета, расчета заработной платы, калькуляции стоимости и сметных расчетов; программы учета товаров; печать на ККМ чеков и товарных чеков, формирование расхода товаров для системы учета при условии установки драйвера ККМ под Windows. Поддержка дисконтной и эквайринговой систем. Программы для автосервиса, перевозчиков грузов, супермаркетов, Интернет- магазинов и т.д.
Программное обеспечение подходит для внедрения как в небольших фирмах (ЧП), так и в крупных производственных и торговых компаниях, холдингах.
Софтленд Системз была отмечена компанией Borland специальным призом "За создание оригинальных технологий с использованием программных продуктов Borland".
Серия программ управленческого учета SLS-Склад неоднократно становилась лауреатом и победителем международных конкурсов в области управления бизнесом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Софтленд Системз, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Софтленд Системз, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Софтленд Системз, ООО находится по адресу ул. Б. Почтовая, 36, стр.6 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 265-33-27; fax: +7 (495) 721-14-96;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sls.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sls.ru.