ЮристЭКО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119049, г.Москва, Ленинградский пр. д.4
Телефон(495) 974-82-42
Официальный сайтhttp://uristeko.ru
Электронная почтаuristeko@mail.ru
Название компанииЮристЭКО, ООО

Дополнительная информация о компании

Экологическая поддержка предприятий: ПНООЛР, ПДВ, паспорта и протоколы опасных отходов, техотчет, лицензии на отходы.

Подробная информация о предприятии

ЮристЭКО оказывает экологические проектные услуги:
разработка и согласование ПНООЛР, ПДВ, а также составление паспортов опасных отходов с проведением лабораторных анализов и получением протоколов, составление технического отчета, продление лимитов, проводит экологический аудит и осуществляет экологическое сопровождение, проекты и документация в области охраны атмосферного воздуха, расчет и согласование экологических платежей, составление программы экологического контроля и многое другое.
Юридические услуги: получение лицензии на сбор, транспортировку, использование, обезвреживание опасных отходов. Консультации по природоохранному законодательству.

Рубрики компании

Услуги

Компания на карте, схема проезда

ЮристЭКО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮристЭКО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Разное». Компания ЮристЭКО, ООО находится по адресу 119049, г.Москва, Ленинградский пр. д.4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 974-82-42. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://uristeko.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - uristeko@mail.ru.