Intelligent Technology LLC, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВаршавское ш. 35
Телефон+7 (495) 507-20-66, +7 (926) 464-86-44
Официальный сайтhttp://www.intcorp.ru
Электронная почтаinfo@intcorp.ru
Название компанииIntelligent Technology LLC, ООО

Дополнительная информация о компании

Маркетинговые исследования, аналитика, консалтинг

Подробная информация о предприятии

Intelligent Technology – динамично развивающаяся российская компания, использующая для ведения своего бизнеса инновационные технологии и высокоинтеллектуальные решения.
Intelligent Technology Research проводит исследования полного цикла: начиная с разработки концепции и инструментария и заканчивая подготовкой отчетов и презентации результатов.
Intelligent Technology Analytics обслуживает исследовательские и консалтинговые проекты, реализуемые компанией, а также предоставляет аутсорсинг аналитических задач в качестве отдельного направления.
Intelligent Technology Consulting занимается разработкой маркетинговых концепций и рыночных стратегий, предоставляет консультационные услуги по оптимизации бизнес-процессов, совершенствованию внутриорганизационных систем, составлению ситуационных программ и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Intelligent Technology LLC, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Intelligent Technology LLC, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания Intelligent Technology LLC, ООО находится по адресу Варшавское ш. 35 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 507-20-66, +7 (926) 464-86-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.intcorp.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@intcorp.ru.