Кутафья башня, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127206, г.Москва, Астрадамский пр. д.4
ТелефонТел. /факс: +7 (495) 691-76-05, 2316703
Официальный сайтhttp://www.kutbash.ru
Электронная почтаkutbash@mail.ru
Название компанииКутафья башня, ООО

Дополнительная информация о компании

Коммуникативный менеджмент, маркетинг инноваций и организация различных креативных мероприятий.

Подробная информация о предприятии

Многопрофильную компанию "Кутафья башня" создали высоко-квалифицированные специалисты - профессионалы.
Мы работаем в области коммуникативного менеджмента, маркетинга инноваций и организации различных креативных мероприятий.
Обеспечение крупного музыкального проекта, участие в заседаниях "клуба миллионеров" или выезд на охоту в правильном направлении - мы можем сделать для Вас почти все. Наш жизненный опыт позволяет решать для наших клиентов любые неизбежно возникающие проблемы.
Мы являемся официальным информационным и маркетинговым агентом ЗАО "Согласие-Интеллект". Активно участвуем в отборе изобретений и инноваций для патентования и продвижения на российский и международный рынки. Наши особые интересы лежат в области медицины, нанотехнологий и технических открытий.
Ставьте задачу, и мы быстро предложим Вам варианты её решения!
Мы уважительно отнесемся к любому Вашему бюджету!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кутафья башня, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кутафья башня, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Бизнес и финансы / Менеджмент». Компания Кутафья башня, ООО находится по адресу 127206, г.Москва, Астрадамский пр. д.4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел. /факс: +7 (495) 691-76-05, 2316703. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kutbash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kutbash@mail.ru.