НПФ Мир красок, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПрофсоюзная, дом 93а, офис 404, каб.15
Телефон(495) 926-55-74; 645-98-16; 8-963-995-11-18
Официальный сайтhttp://www.mirkrasok.com
Электронная почтаmsk@mirkrasok.com
Название компанииНПФ Мир красок, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Продажа лакокрасочных материалов промышленного назначения

Подробная информация о предприятии

На сегодняшний день наша фирма – крупнейшая группа компаний, поставляющая современные ЛКМ высшего мирового качества для нужд различных отраслей промышленности. НПФ «МИР КРАСОК» широко известна в нефтегазовом комплексе, в химической промышленности, на объектах атомной и гидроэнергетики, в машиностроении и в агропромышленном комплексе.
Начиная с 1999 года, мы предлагаем заказчикам, проектным организациям и производителям продукции сотрудничество в решении проблемы антикоррозионной защиты (АКЗ) с помощью высококачественных лакокрасочных материалов (ЛКМ) промышленного назначения. Мы готовы оказать максимальную помощь в технико-экономическом обосновании выбора материалов, разработке технологического процесса нанесения покрытия, обучении персонала. В дальнейшей работе предлагаем своим партнерам сервисное обслуживание при поставках ЛКМ, окрасочного оборудования и контрольно-измерительных приборов (КИП).
Главный складской комплекс находится в Санкт-Петербурге. На складе постоянно имеется порядка 200 тонн красок различного типа. Промышленные колеровочные машины позволяют отгрузить партию краски нужного цвета через час после заказа, а малые партии могут быть отколерованы немедленно. Дополнительные склады и офисы продаж расположены в Москве, Самаре, Екатеринбурге и Краснодаре.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НПФ Мир красок, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПФ Мир красок, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания НПФ Мир красок, ЗАО находится по адресу Профсоюзная, дом 93а, офис 404, каб.15 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 926-55-74; 645-98-16; 8-963-995-11-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mirkrasok.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - msk@mirkrasok.com.