ТоргЛес, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации41 км МКАД Строительная ярмарка
Телефон+7 (495) 968-57-00
Официальный сайтhttp://torg-les.ruprom.net/
Электронная почтаtorg-les@yandex.ru
Название компанииТоргЛес, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка пиломатериала в Москву и Область

Подробная информация о предприятии

ООО «ТоргЛес» занимается производством, оптово-розничной торговлей и поставкой пиломатериалов в течении 14-ти лет.
Мы предлагаем:
строганный -сухой (8-12% влажность), обрезной (ГОСТ 8486 естественная влажность), вагонку, половую доску, блок-хаус, имитацию бруса из хвойных, лиственных пород древесины.
Мы предлагаем пиломатериал по минимальным, но реальным ценам, т. к. производим сами и получаем его непосредственно от наших партнеров производителей.
Отобранный товар доставим нашим автотранспортом на Ваш оъект.
Рубим и ставим срубы бань и зимних домов из своего материала или материала заказчика. Все работы выполняются по договорам с высоким качеством и в установленные сроки. На все выполненные работы — гарантия.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ТоргЛес, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТоргЛес, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы». Компания ТоргЛес, ООО находится по адресу 41 км МКАД Строительная ярмарка в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 968-57-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://torg-les.ruprom.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - torg-les@yandex.ru.