АЛЬЯНС групп, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125364
Телефон+7 (495) 648-52-53
Официальный сайтhttp://www.alliance-group.su/
Электронная почтаallianceyu@mail.ru
Название компанииАЛЬЯНС групп, ОАО

Дополнительная информация о компании

Профильная деятельность ОАО "АЛЬЯНС групп" – заготовка, продажа леса кругляка (пиловочника). Нашу древесину покупают практически на всей территории России.

Подробная информация о предприятии

Наши сотрудники дадут Вам ценные консультации относительно выбора леса кругляка и возможных вариантах его доставки в Ваш регион.
Для нашей компании Вы - не просто заказчик, Вы - партнер. У нас Вы можете купить древесину любого деаметра и длины. Поэтому мы не будем акцентировать Ваше внимание на том, что продаем пиловочник уже давно, наши специалисты досконально знают технологии лесозаготовки, а для переработки пиловочника используется лучшая спецтехника и оборудование, благодаря чему достигается отличная геометрия и ровная гладкая поверхность экспортируемой древесины.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АЛЬЯНС групп, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АЛЬЯНС групп, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Лесное хозяйство / Продукты лесного хозяйства, лесоматериалы, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания АЛЬЯНС групп, ОАО находится по адресу 125364 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 648-52-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.alliance-group.su/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - allianceyu@mail.ru.