Vision


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111024 Москва, ул. Авиамоторная, дом 47
Телефон+7 (914) 759-08-23
Официальный сайтhttp://www.vipgroup.net/main.php
Электронная почтаwellnes2@rambler.ru
Название компанииVision

Дополнительная информация о компании

Торгуем товарами для здоровья и красоты. по новому

Подробная информация о предприятии

«Прибыль – это лучше, чем зарплата.
Зарплата дает Вам возможность выжить, а прибыль позволяет разбогатеть. »
Джим Рон Вы уже задумывались о создании собственного бизнеса, но не знаете с чего начать? Вас пугают риски и сложности сопутствующие традиционным бизнесам? Но, тем не менее, вам хочется иметь постоянно растущий пассивный доход? Тогда начните сотрудничать с компанией VISION.
Мы с удовольствием, представим вам простую возможность создания собственного высокодоходного бизнеса с минимальными финансовыми инвестициями.
Эта модель настолько проста, что может потребовать для её реализации всего несколько часов в неделю в свободное от вашей работы время.
Ну а если новое дело всерьез увлечет вас, то вы легко сможете оставить все остальные свои занятия и иметь хороший доход от стабильно работающей вашей собственной сбытовой сети.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Vision - краткая анкета компании

Краткая информация о компании VisionНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Салоны красоты». Компания Vision находится по адресу 111024 Москва, ул. Авиамоторная, дом 47 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (914) 759-08-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vipgroup.net/main.php. Адрес электронной почты для связи с администрацией - wellnes2@rambler.ru.