СИМАРТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации140104, г. Раменское, ул. Десантная 1
Телефон+7 (495) 9889608
Официальный сайтhttp://www.cimart.ru
Электронная почтаhygiene@cimart.ru
Название компанииСИМАРТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Детские подгузники, средства женской гигиены

Подробная информация о предприятии

По мнению большинства экспертов, в целом российский рынок средств личной гигиены близок к насыщению. На рынке все более четко выделяются лидеры.
Закономерным этапом в развитии рынка товаров гигиены, является естественный отбор. Все большее количество потребителей обращают свое внимание на качество и экологичность товаров, что не так часто встречается на полках магазинов.
Наша компания вносит посильный вклад в удовлетворение потребности покупателей в получении натуральных, экологически чистых, качественных продуктов. На данный момент основным ассортиментом компании являются: детские подгузники, женские гигиенические прокладки, защитные прокладки для ежедневной гигиены, защитные грудные прокладки для кормящих матерей, вкладыши от пота для одежды, впитывающие простыни и урологические прокладки, бумажная и ватная продукция (туалетная бумага, салфетки, ватные палочки и диски). А так же, в ближайшее время, в ассортимент будут заведены косметические товары.
  Мы предлагаем только высококачественную продукцию, созданную из экологически чистых натуральных материалов и конкурентоспособные цены, это основные отличительные особенности продукции.
Мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству торговые организации и региональных представителей.
За экологичными товарами БУДУЩЕЕ!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СИМАРТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СИМАРТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда детская, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания СИМАРТ, ООО находится по адресу 140104, г. Раменское, ул. Десантная 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 9889608. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cimart.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hygiene@cimart.ru.