Институт Массажа и Косметологии, НОУ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121069, Москва, ул. Большая Молчановка, дом 18, корпус 1
Телефон+7 (495) 364-08-67
Официальный сайтhttp://www.massage-cosmetology.ru
Электронная почтаmassagecosmetology@yandex.ru
Название компанииИнститут Массажа и Косметологии, НОУ

Дополнительная информация о компании

Обучение на медицинских курсах. Повышение квалификации медработников, сертификационные курсы. Специальные курсы для начинающих массажистов и косметологов

Подробная информация о предприятии

Предлагаем обучение на курсах профессионального массажа и косметологии для слушателей с самым разным уровнем подготовки. Мы обучаем массажистов для дома и семьи, профессиональных массажистов и косметологов с нуля, повышаем квалификацию медицинских работников по направлениям массаж и косметология. После обучения выдаем сертификаты. Качество преподавания на высоком уровне: курсы ведут практикующие массажисты и косметологи высочайшей квалификации. Учебные классы оснащены специальным оборудованием, обучение проводится по удобному расписанию. Узнать подробности о курсах, выбрать учебную программу и записаться можно прямо на сайте. Мы вас ждем!

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Институт Массажа и Косметологии, НОУ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Институт Массажа и Косметологии, НОУНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Институт Массажа и Косметологии, НОУ находится по адресу 121069, Москва, ул. Большая Молчановка, дом 18, корпус 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 364-08-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.massage-cosmetology.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - massagecosmetology@yandex.ru.