Независимость, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Гончарная д.38
Телефон8 (495) 229-23-26
Официальный сайтhttp://www.doma555.ru
Электронная почта2292326@mail.ru
Название компанииНезависимость, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентство недвижим. «Независимость» - полный спектр услуг в области риэлторской деятельности в Москве: покупка, продажа квартир, аренда и продажа коммерческой недвижимости, продажа загородной нед-ти.

Подробная информация о предприятии

Агентство недвижимости «Независимость» предоставляет полный спектр услуг в области риэлтерской деятельности в Москве. В компетенцию агентства входит организация сделок покупки, продажи и обмена квартир, аренда и продажа коммерческой недвижимости, продажа загородной недвижимости. Если вам надо приватизировать квартиру, купить квартиру в ипотеку или просто сопроводить сделку- смело звоните нам. Компания работает с ведущими банками и страховыми компаниями.
Несмотря на то, что Агентство недвижимости «Независимость» не так давно в рядах московских риэлтеров, основные его сотрудники работают на рынке недвижимости не один десяток лет. В 2008 году они решили объединиться в команду профессионалов с оптимистичным названием «Независимость». Теперь на Московском рынке недвижимости есть еще одно агентство, которому можно доверить судьбу своей квартиры или офиса. Профессионалы своего дела помогут провести сделки по купле-продаже и аренде быстро и грамотно.
Агентство недвижимости «Независимость» организует и проведет сделку от начала до конца. Дорожа своей репутацией, Агентство относится ответственно к проведению каждой сделки. В первую очередь Агентство недвижимости «Независимость» заботится об экономической безопасности клиентов. Агентство недвижимости «Независимость» обязательно проверяет чистоту истории выбранного для покупки помещения. Каждая сделка аренды или купли-продажи недвижимости сопровождается юридически. Что немало важно Агентство сохраняет стоимость риэлтерских услуг на уровень ниже среднегородских расценок.
Базы Агентства «Независимость» пополняются ежедневно. На сайте работает онлайн поиск. Каждый может сам выбрать подходящий вариант из представленных, или обратиться за консультацией к специалистам, чтобы сэкономить свое время. Сейчас в базе Агентства насчитывается десятки тысяч предложений от агентств и собственников жилья и более тысячи предложений от собственников коммерческих помещений.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Независимость, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Независимость, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Независимость, ООО находится по адресу ул.Гончарная д.38 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 229-23-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.doma555.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 2292326@mail.ru.