ЮНИТЕХ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЯрославское ш. д.1
Телефон+7 (926) 66-853-99
Официальный сайтhttp://tractora.com
Электронная почтаtractora@mail.ru
Название компанииЮНИТЕХ, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа минитракторов, экскаваторов, коммунальной с/х техники

Подробная информация о предприятии

Компания "ЮНИТЕХ" является генеральным импортером и дистрибьютором в РФ строительной, дорожной, землеройной, грузоподъемной, коммунально-уборочной, ландшафтно-озеленительной техники популярной торговой марки Gamma4 (Италия) - является одним из лидирующих предприятий, выпускающих мини-трактора.
В силу узкой специализации и целенаправленному внедрению новых инновационных технологий тракторы от Gamma 4 являются, пожалуй, единственными в мире тракторами, которые на данный момент имеют более 50 наименований дополнительного оборудования. В результате трактора от Gamma 4 могут использоваться в различных областях, в том числе в сельском хозяйстве, выполняя земледельческую работу по различной обработке почвы, в строительстве, как фронтальные погрузчики, автопогрузчики, бульдозеры, миниэкскаваторы, бетономешалки, фрезы для бетонов, асфальтоукладчики и пр. , при озеленении земель и участков. Особенно хороши трактора этой фирмы для выполнения работ в труднодоступных и узких местах, так как имеют малые габариты и хорошую маневренность

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЮНИТЕХ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮНИТЕХ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автомобили специальные, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника». Компания ЮНИТЕХ, ООО находится по адресу Ярославское ш. д.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (926) 66-853-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://tractora.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tractora@mail.ru.