Флоукор, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииСельскохозяйственная 12А
Телефон(499) 181-42-20 (499) 181-17-02
Официальный сайтhttp://www.floucor.ru
Электронная почтаgm61ster@gmail.com
Название компанииФлоукор, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство ультразвуковых расходомеров жидкости

Подробная информация о предприятии

ЗАО "Флоукор" предлагает Вам сотрудничество в поставке датчиков расхода воды, разработанных и производимых нашей компанией.
Производим ультразвуковые корреляционные расходомеры ДРК-3 и ДРК-4 для труб диаметром от 80 до 4000 мм и ультразвуковые вихревые расходомеры ДРК-В и ДРК-ВМ (с автономным питанием рассчитанным на 5 лет) для труб диаметром от 25 до 100 мм.
Датчики используются для коммерческого учета расхода воды: питьевой, технической, речной, сточной и т. д. в системах тепло- и водоснабжения в полностью заполненных трубопроводах, а так же для коммерческого учета тепловой энергии в составе теплосчетчиков.
Осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание приборов.
Продукция сертифицирована.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Флоукор, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Флоукор, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Флоукор, ЗАО находится по адресу Сельскохозяйственная 12А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (499) 181-42-20 (499) 181-17-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.floucor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gm61ster@gmail.com.