Промтехкомплект, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109202, ул.1-ая Фрезерная,2/1, стр.10
Телефон(499)340-79-01
Официальный сайтhttp://www.nasos1.ru
Электронная почтаalexptk@yandex.ru
Название компанииПромтехкомплект, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставляем насосы, вентиляторы, дымососы, электродвигатели, тепловые пушки со склада в Москве и на заказ

Подробная информация о предприятии

ООО Промтехкомплект занимается поставками промышленного оборудования. Основными направлениями являются: насосы, вентиляторы, дымососы, электродвигатели.
Насосы используются в водоснабжении, канализации, перекачке различных в том числе химически активных и взрывозащищенных жидкостей и т.д. Поставляются насосы центробежные, горизонтальные, многосекционные, скважинные, консольные. вихревые, конденсатные, химические, бензиновые, песковые и т.д.
Вентиляторы применяют в приточной и вытяжной вентиляции. Поставляются вентиляторы низкого давления, среднего давления, крышные, осевые, дымоудаления, дымососы.
Электродвигатели поставляются общепромышленного и взрывозащищенного исполнения.
Насосы: консольные, консольные моноблочные К, КМ,
горизонтальные 1Д, вихревые ВК, ВКС, шестеренные Ш, НМШ, артезианские ЭЦВ, песковые П, ПР, ПК,ПКВП, ПРВП, фекальные СМ, СД, СДВ, многоступенчатые ЦНС (Г), бензиновые АСВН, АСЦЛ, конденсатные КС, химические Х,АХ,ХП,АХП,ХМ и др.
Вентиляторы: Среднее давление ВЦ 14-46, Низкое давление ВЦ 4-75,
Пылевые ВЦП 7-40, Крышные ВКР
Тягодутьевые машины :ДН, ВДН
Тепловые пушки: СФО,ЭТВ,ТПВ и др.
Поставка оборудования ведется как со склада, так и отправляется транспортными компаниями по всей стране. Ко всем покупателям индивидуальный подход, Мы всегда готовы помочь в выборе оборудования и поставить его в реальные сроки по реальным ценам.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Промтехкомплект, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промтехкомплект, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Промтехкомплект, ООО находится по адресу 109202, ул.1-ая Фрезерная,2/1, стр.10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (499)340-79-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nasos1.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alexptk@yandex.ru.